Auktion beendet
Sie können kein Gebot mehr abgeben.
KÜNSTLER: PAUL KASPAR (1891-1953) TITEL: "HALLSTATT" SIGNATUR: HANDSIGNIERT PAUL KASPAR 1939 TECHNIK: AQUARELL AUF PAPIER
KÜNSTLER: PAUL KASPAR (1891-1953)
TITEL: "HALLSTATT"
SIGNATUR: HANDSIGNIERT PAUL KASPAR 1939
TECHNIK: AQUARELL AUF PAPIER
MAßE: 400x330mm
RAHMEN: JA