Samsung 98DU9070 Ultra HD HDR LED-TV 98" (247 cm)
Samsung Smart-TV 98DU9070 Ultra HD HDR LED-TV 98" (247 cm)
Zusammenfassung
Produkt-Highlights
Bild-Eigenschaften
247 cm Bilddiagonale
98 Zoll Bilddiagonale
3840 Pixel, horizont.
2160 Pixel, vertikal
Super Size Enhancer
HDR 10+
4K Signalkonvertierung
Spiele-Schaltung
LED-Hintergrundbeleuchtung
micro dimming
Elektronik-Eigenschaften
Ultra HD
FreeSync Premium Pro
Sprachsteuerung
Bildschirmanzeigen (OSD)
mehrsprachiges Menü
elek. menügest. TV-Programmführung ( EPG)
Datenverbindung zwischen Video und TV
Idealwert-Funktion Bild/Ton
Medienwiedergabe über USB
Netzwerkfähig
Smart TV Ausstattung
Amazon Alexa kompatibel
HbbTV
DLNA Standard
Web Browser
Online Apps erhältlich
Online Videodienste abrufbar
steuerbar über Smartphone/Tablet
Smartp.-/Tabl. Inhalte kabellos streamen
Videotext-Eigenschaften
Videotext-Dekoder
Ton-Eigenschaften
Breitband-Lautsprecher
Sinusleistung gesamt: 20 W
Empfangseigenschaften
UHDTV-Empfang
DVB-T2
DVB-S2
DVB-C
analoger Kabelempfang
Wiedergabe-Standards
H.264 kompatibel
H.265 kompatibel (HEVC)
Anschlüsse
Digital-Optisch (OUT), Audio
Common-Interface ( CI+)
1 x Common-Interface ( CI+)
3 x HDMI-Schnittstelle (IN)
eARC (Enhanced Audio Return Channel)
USB-Schnittstellen: 2
WLAN
Bluetooth-Schnittstelle
Ethernet LAN
Leistungsaufnahme
Angabe gem. EU-Verordnung 2019/2013
Energieeffizienzklasse F
Spektrum [A bis G]
Energieeffizienzklasse HDR-Wiedergabe G
min. Netzspannung: 220 V
max. Netzspannung: 240 V
Leistungsaufnahme, Stand-By: 0,5 W
178 kWh/1000h Energieverbrauch
498 kWh/1000h Energieverbr. HDR-Wiedergabe
Öko-Schalter/Stromsparschaltung
Gehäuse-Eigenschaften
Breite: 218.11 cm
Höhe: 129.82 cm
Tiefe: 40.23 cm
Gewicht: 53.4 kg
Breite ohne Standfuß: 218.11 cm
Höhe ohne Standfuß: 124.41 cm
Tiefe ohne Standfuß: 6.35 cm
Gewicht ohne Standfuß: 51.8 kg
Wandmontage möglich
VESA kompatibel
Befestigungslöcher (H): 600 mm
Befestigungslöcher (V): 400 mm
Tisch- und Wandgerät
Farbe
schwarz
Abholung bei / Versand durch
Preise & Countdown
Produktmerkmale
Mehr entdecken auf Tips Zeitung
Jetzt online ansehen
Scanne den Code mit deiner Kamera und öffne den Artikel direkt im Browser.
https://auktion.tips.at/artikel-samsung-98du9070-ultra-hd-hdr-led-tv-98-247-cm
Stand:
Hinweis: Dieses Dokument ist kein Abholschein und keine Bestellbestätigung.
Auktion beginnt am 20.05.2026 um 04:00 Uhr
Art.-Nr. 1045-0-0
Beschreibung
Produkt-Highlights
Bild-Eigenschaften
247 cm Bilddiagonale
98 Zoll Bilddiagonale
3840 Pixel, horizont.
2160 Pixel, vertikal
Super Size Enhancer
HDR 10+
4K Signalkonvertierung
Spiele-Schaltung
LED-Hintergrundbeleuchtung
micro dimming
Elektronik-Eigenschaften
Ultra HD
FreeSync Premium Pro
Sprachsteuerung
Bildschirmanzeigen (OSD)
mehrsprachiges Menü
Idealwert-Funktion Bild/Ton
Medienwiedergabe über USB
Netzwerkfähig
Smart TV Ausstattung
Amazon Alexa kompatibel
HbbTV
DLNA Standard
Web Browser
Online Apps erhältlich
Online Videodienste abrufbar
Videotext-Eigenschaften
Videotext-Dekoder
Ton-Eigenschaften
Breitband-Lautsprecher
Sinusleistung gesamt: 20 W
Empfangseigenschaften
UHDTV-Empfang
DVB-T2
DVB-S2
DVB-C
analoger Kabelempfang
Wiedergabe-Standards
H.264 kompatibel
H.265 kompatibel (HEVC)
Anschlüsse
Digital-Optisch (OUT), Audio
Common-Interface ( CI+)
1 x Common-Interface ( CI+)
3 x HDMI-Schnittstelle (IN)
USB-Schnittstellen: 2
WLAN
Bluetooth-Schnittstelle
Ethernet LAN
Leistungsaufnahme
Energieeffizienzklasse F
Spektrum [A bis G]
min. Netzspannung: 220 V
max. Netzspannung: 240 V
178 kWh/1000h Energieverbrauch
Gehäuse-Eigenschaften
Breite: 218.11 cm
Höhe: 129.82 cm
Tiefe: 40.23 cm
Gewicht: 53.4 kg
Höhe ohne Standfuß: 124.41 cm
Tiefe ohne Standfuß: 6.35 cm
Gewicht ohne Standfuß: 51.8 kg
Wandmontage möglich
VESA kompatibel
Befestigungslöcher (H): 600 mm
Befestigungslöcher (V): 400 mm