Auktion beendet
Sie können kein Gebot mehr abgeben.
ORIGINAL ÖLGEMÄLDE ANTON FILZMOSER
KÜNSTLER: ANTON FILZMOSER 1897-1969
SIGNATUR: HANDSIGNIERT A.FILZMOSER
TECHNIK: ÖL AUF KARTON
MAßE: 260x200mm
RAHMEN: JA