Auktion beendet
Sie können kein Gebot mehr abgeben.
Ring in 750 Gelbgold, mit 12 Brillanten in einer Weißgoldschiene Pavee gefasst, Ringkopf gesandelt, Ringschiene poliert,
9 Gramm,
Brillanten in einer sehr guten Qualität, ca. 0,12 Karat